Entrez en contact avec nous

Notre équipe est à l’écoute et reste disponible pour toutes demandes d’information concernant Groupe Canva et ses unités d’affaires.

Nos coordonnées – Unités d’affaires

Artistic 

Adresse :
9475 Rue Jean-Pratt
Montréal, QC H4N 2W7

Téléphone : (514) 382-0351
Courriel : info@artisticdecal.com

Visitez le site Web

Idenco

Adresse :
95 rue J.-A.-Bombardier #1
Boucherville, QC J4B 8P1

Téléphone : (450) 655-2993
Courriel : info@idenco.com

Visitez le site Web

Mirazed

Adresse :
3715 Boul. Losch
Saint-Hubert, QC J3Y 5T7

Téléphone : (450) 656-6320
Courriel : info@mirazed.com

Visitez le site Web

Flash

Adresse :
2565 Boul. le Corbusier
Laval, QC H7S 2E8

Téléphone : (514) 725-3282
Courriel : info@flashgrafix.com

Visitez le site Web

Intergraphics

Adresse :
180 De Baets St
Winnipeg, MB R2J 3W6

Téléphone : +1 800-808-2914
Courriel : contact@intergraphics.ca

Visitez le site Web

Enseignes CMD

Adresse :
3615B Rue Isabelle
Brossard, QC J4Y 2R2

Téléphone : (450) 465-1100

Visitez le site Web

Serico

Adresse :
212 19e Avenue
Drummondville, QC J2B 3V5

Téléphone : (819) 477-1919
Courriel : info@serico.com

Visitez le site Web

Nos dirigeants

René-Pierre Roussel

Co-fondateur / Chef de la direction de Groupe Canva

rproussel@groupecanva.com

Hugo Leclair

Co-fondateur / Stratégie d’affaires de Groupe Canva

hleclair@groupecanva.com

Stéphane Labonté

Co-fondateur / Mandats spéciaux de Groupe Canva

slabonte@groupecanva.com

Philippe Béland

Directeur général d’Artistic et Flash

pbeland@groupecanva.com

Marc Arseneault

Directeur général d’Idenco

marseneault@idenco.com

Marie-Eve Couture

Directrice générale de Mirazed

mecouture@mirazed.com

Gregory DeSender

Directeur général d’Intergraphics

gregoryd@intergraphics.ca

Laurent Bolduc

Directeur général de Serico

lbolduc@serico.com